Главная » 2011 » Ноябрь » 10
Дом Дружбы. Костанай. 10.11.2011 г. Международный день слепых.
10 ноября 2011. Сегодня Управляющий Костанайско-Рудненской Епархией епископ Анатолий посетил праздничное мероприятие посвященное Международному дню слепых (13 ноября), проходившему в "Доме Дужбы" города Костаная. Во время мероприятия с приветственными словами к членам общества слепых, обратились представители власти и руководители общественных организаций города Костаная. Свой подарок в виде выступлений, сделали артисты городской филармонии, самодеятельные коллективы города. Члены общества слепых также показали свое сценическое мастерство.
По окончании праздничного мероприятия, там же, в "Дом ... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Добавил: Администратор | Дата: 10.11.2011 | Комментарии (0)

Управляющий Костанйско-Рудненской Епархии, преосвященный епископ Анатолий принял участие в онлайн-конференции где 2000 представителей органов власти и ведомств Костанайской области, рассматривали основные методы профилактики противодействия распространения религиозного экстремизма среди молодежи.

Сегодня в Костанайской области действуют 182 религиозных объединения. Из них менее половины представляют традиционные религиозные течения, такие как: Ислам, Православие и Католичество. Более половины нетрадиционны.

Просмотров: 655 | Добавил: Администратор | Дата: 10.11.2011 | Комментарии (0)