[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Diak777  
ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ КОСТАНАЙСКО-ПЕТРОПАВЛОВСКОЙ ЕПАРХИИ » ФОРУМ ДИАКОНА АЛЕКСЕЯ СЕЛИВАНОВА » Давайте Знакомиться » Давайте Знакомиться
Давайте Знакомиться
АдминистраторДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:49 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Награды: 4
Репутация: 1000
Статус: Offline


Селиванов Алексей Викторович
Родился 1979 г. 23 декабря в городе Новозыбков Брянской обл.
1994 г. окончил среднюю школу №8 г. Новозыбкова
1997г. окончил Черниговское Духовное училище Регентов-псаломщиков.
1997г. поступис в Свято Тихоновский богословский институт на пастырьско - богословский факультет.
2001 г.принят в вооружённые силы Р.Ф.
2003г. демебелезован в звании сержант
2009г. рукоположён в сан диакона и назначен клириком собора Константина и Елены г. Костанай р. Казахстан.
[16:46:38] Селиванов Алексей: Женат с 2005 г.- один ребёнок.
день Ангела 25 февраля.
 
CARDINALДата: Четверг, 16.06.2011, 22:10 | Сообщение # 2
Прохожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Краснов Евгений Валерьевич
Родился 1987 года 3 сентября в селе Щербаковова Костанайской области живу в городе Костанай уже 15 лет..
закочил школу тоже в костанае в 2005 году в томже году поступил в Соц технический университет окончил в 2009
в данный момент работаю...
сам очень увлекаюсь Богословием... это так сказать мое хобби Ярый противник ЕРЕСИ
 
Egorka1990Дата: Среда, 06.07.2011, 21:18 | Сообщение # 3
Прохожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Владыкин Егор Николаевич
Родился 20 февраля 1990 г. в г. Костанай
2006 г. окончил среднюю школу №17 г. Костанай. В 2009 году закончил колледж при КИНЭУ. В данный момент работаю! Занимаюсь тяжелой атлетикой с 2003 г. Имею разряд КМС по жиму штанги лежа. Цель стать мастером спорта! С 2009 года женат - один ребенок (дочка). Увлекаюсь православной литературой, фильмами, передачами! Очень люблю читать Псалтирь. Также увлекаюсь игрой на гитаре. Вот так вот кратенько написал. Так что пишите, буду очень рад познакомиться.
Прикрепления: 7033079.jpg (7.0 Kb)
 
LynxlynxДата: Пятница, 20.01.2012, 14:22 | Сообщение # 4
Прохожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне все программисты всегда твердили, что личные данные и интернет вещи не совместимые.
poka Ирина-правда
Ивановна-правда
Родилась 05 июля- правда
Крещеная. Веру выбирала. Не воцерковленная совсем...
Ищу бога трудно... но успехи есть, есть вопросы много.
Отвечает. Но терпения мало.
С русским языком плохо очень.Извините если кого обидела или ввела в грех не хотела.


Ирина
 
АдминистраторДата: Суббота, 21.01.2012, 09:16 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Награды: 4
Репутация: 1000
Статус: Offline
Это имеет под собой основание. Какие личные данные смотря. Пароли, коды, номера приватных строк. Ваш случай не подпадает под это действо))) admin_1
 
РитаДата: Суббота, 11.02.2012, 14:46 | Сообщение # 6
Прохожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема я так понимаю давайте знакомиться, следовательно буду рада сообщениям от православных христиан! Зовут меня Гончарук Маргарита Сергеевна(10.07.91г.). Адрес фактического проживания город Костанай. В данный момент учусь в Костанайском филиале Челябинского Государственного Университета ( 3 курс, специальность юриспруденция). Нравится все то что связано с православием в особенности книги, лекции А.И. Осипова ( все просто и понятно), церковные песнопения, фильмы...
 
ЕсаулДата: Четверг, 16.02.2012, 11:45 | Сообщение # 7
Прохожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есаул Сибирского Казачьего Войска, Шилов Олег Геннадьевич. Родился в Кустанае в 1967 году. Здесь же и проживаю. Женат. Семья наша состоит еще и из двух деток - сын Петр (10 лет) и дочь Аполлинария (9 лет).
 
ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ КОСТАНАЙСКО-ПЕТРОПАВЛОВСКОЙ ЕПАРХИИ » ФОРУМ ДИАКОНА АЛЕКСЕЯ СЕЛИВАНОВА » Давайте Знакомиться » Давайте Знакомиться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Форма входа
 
 
 
С 15 января по 19 января
2012 года
 СВЯТЫНЯ ПРАВОСЛАВИЯ
НА КОСТАНАЙСКОЙ ЗЕМЛЕ
 
 
ПРЯМОЙ ЭФИР
 




 
 
 
Православные новости
 
 
 
Статистика
 
 
 
НАША КНОПКА
 
Скопируйте из поля





 
 
МИР