Главная » 2011 » Декабрь » 1 » Конференция в КГПИ
Конференция в КГПИ
«Взаимопонимание между религиями важный фактор поддержания мира и согласия между народами» конференция в КГПИ 30.11.2011
30 ноября 2011 года. Костанай. В актовом зале Костанайского Государственного Педагогического Института, Управляющий Костанайско-Рудненской Епархии епископ Анатолий принял участие, в конференции приуроченной к 20-летию Независимости Республики Казахстан.

Тема конференции  организованной кафедрой общественных наук КГПИ под руководством Людмилы Яковлевны Шевченко «Взаимопонимание между религиями важный фактор поддержания мира и согласия между народами» собрала полный зал студентов КГПИ. На встречу кроме епископа Анатолия были приглашены: Наиб Имам областной мечети «Марал Ишан»-Косжан Сайи Айтжанулы и настоятель римо-католического прихода «Успения Богородицы» - отец Гжегож Чубак.
После  выступления епископ Анатолий ответил на вопросы студентов из зала.

Посещение Епископом Анатолием конференции в КГПИ
Посещение Епископом Анатолием конференции в КГПИ
Просмотров: 460 | Добавил: Администратор
1 prior