Главная » 2012 » Март » 15 » Собрание духовенства Костанайско - Рудненской епархии
Собрание духовенства Костанайско - Рудненской епархии
12 марта 2012 года, под председательством Управляющего Костанайско - Рудненской епархии Епископа Анатолия, состоялось собрание духовенства епархии.

Владыка проинформировал духовенство о проделанной работе за прошедший 2011 год, обозначил задачи и раскрыл вопросы деятельности на 2012 год.

В ходе собрания были вновь избраны руководители отделов: по работе с молодежью, паломнической службы, социальной сферы.

Единогласно принято решение о запрещении употребления вина на территории храмов епархии.
Наиболее остро рассматривался и обсуждался вопрос о перерегистрации приходов, об изменениях и дополнениях в уставе, о сборе подписей для перерегистрации.

Просмотров: 815 | Добавил: marina