Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » С престольным праздником Затобольск!
С престольным праздником Затобольск!
КАЗАНСКАЯ ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ
Его высокопреподобию,
настоятелю храма в честь
Казанской Иконы Божией Матери

пос. Затобольск
митрофорному протоиерею
Виктору Аркадьевичу Петрову

Дорогого отца настоятеля, протоиерея Виктора и всех прихожан сердечно поздравляю с престольным праздником Казанской Иконы Пресвятой Богородицы.

Этот чтимый образ Божией Матери на протяжении веков, даровал и дарует сейчас верующим обильную и благодатную помощь. Через Свой Святой образ Заступница усердная рода христианского ниспосылает нам силы для следования по нелегкому, но спасительному пути, ведущему в Царство Небесное.

Молитвенно разделяя с вами радость нынешнего торжества, возношу ко Всемилостивому Владыке нашему Иисусу Христу душевные воздыхания: да ниспошлет Он всем нам всеукрепляющую помощь и дарует духовную крепость церковного служения в непростых условиях современного мира.

В этот знаменательный день желаю вам, дорогие мои, сохранить духовный настрой и да укрепит Всещедрый Господь Предстательством Царицы Небесной Богородицы всех вас, своею благодатью в ответственном и многотрудном служении на ниве духовной, в мире, здравии и всяком благополучии.

С любовью о Господе,
Епископ Костанайский и Рудненский