Главная » 2012 » Апрель » 11 » График служения епископа Анатолия на Страстной седмице.
График служения епископа Анатолия на Страстной седмице.
График служения епископа Костанайского и Рудненского Анатолия
на Страстной седмице.

Великий Понедельник: Литургия Преждеосвященных Даров  - Свято-  Никольский храм г. Костанай
Великий Вторник: Литургия Преждеосвященных Даров - Храм Святого праведного Иоанна Кронштадтского г.Лисаковск
Великая Среда: Литургия Преждеосвященных Даров - Храм Серафима Саровского п. Карабалык Костанайской области.

Великий Четверток. Воспоминание Тайной Вечери. Епископ Анатолий совершит Божественную Литургию св. Василия Великого в Кафедральном Константино - Еленинском соборе г. Костаная.
Великий Пяток. Воспоминание Святых спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа.
Утреню, с чтением 12 -ти Евангелий Святых Страстей Господа нашего Иисуса Христа
епископ Анатолий совершит в Кафедральном Константино - Еленинском соборе г. Костаная.
Последование часов Великого Пятка
епископ Анатолий совершит в Храме Казанской иконы Божией Матери п. Затобольск
Вечерню
с чином Выноса Плащаницы, Управляющий Костанайско - Рудненской епархии совершит в Свято - Никольском храме г. Костаная.
Великая Суббота: Литургию Василия Великого Управляющий Костанайско - Рудненской епархии совершит в Кафедральном Константино - Еленинском соборе г. Костаная.

Просмотров: 601 | Добавил: marina