Главная » 2012 » Февраль » 01
"Слово Святейшего Патриарха Кирилла в третью годовщину интронизации в Храме Христа Спасителя."
1 февраля 2012 года, в третью годовщину интронизации, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя. По окончании Литургии Предстоятель Русской Церкви обратился к собравшимся с Первосвятительским словом.

Ваше Высоко ... Читать дальше »

Просмотров: 673 | Добавил: Администратор | Дата: 01.02.2012 | Комментарии (0)

"В третью годовщину интронизации Святейшего Патриарха Кирилла в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя совершена Божественная литургия."

1 февраля 2012 года, в третью годовщину интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя совершена Божественная литургия.

Предстоятелю Русской Православной Церкви сослужили: митрополит Санкт-Петербург ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: Администратор | Дата: 01.02.2012 | Комментарии (0)