Главная » 2010 » Ноябрь » 23
22 ноября - праздник в честь иконы Божией Матери "Скоропослушница", также в этот день епископу Костанайскому и Петропавловскому Анатолию исполнилось 52 года.
Митрополит Астанайский и Казахстанский Александр, епископ Костанайский и Петропаловский Анатолий, епископ Павлодарский и Усть-Каменогорский Варнава и сопровождающие их лица прибыли в Костанай -

  главный кафедральный город новообразованной Костанайской и Петропавловской епархии. Митрополит Александр и епископ Анатолий с рабочим визитом посещали новоучрежденную Костанайскую епархию 27-28 октября.

Главной целью настоящего архипастырского визита является торжественное вступление епископа Анатолия в управление Костанайской и Петропавловской епархией.

Митрополит Александр, епископ Анатолий и епископ Варнава совершили молитву в Константино-Еленинском храме Костаная, ставшем кафедральным собором епархии. Также в этот день преосвященные архипастыри посетили храм в честь Казанской иконы Божией Матери в административном центре Костанайского района - поселке Затобольск и Богоявленскую церковь в городе Рудном. После краткого молебна в Богоявленском храме и общения с духовенством и верующими митрополит Александр и епископ Анатолий ответили на вопросы журналистов местных средств массовой информации.

23 ноября ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: Администратор | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (0)

 
Форма входа
 
 
 
С 15 января по 19 января
2012 года
 СВЯТЫНЯ ПРАВОСЛАВИЯ
НА КОСТАНАЙСКОЙ ЗЕМЛЕ
 
 
Календарь
 


 
 
ПРЯМОЙ ЭФИР
 




 
 
 
Православные новости
 
 
 
Статистика
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
НАША КНОПКА
 
Скопируйте из поля





 
 
МИР