Главная » 2012 » Февраль » 14 » ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕПИСКОПА АНАТОЛИЯ С 14-ти ЛЕТИЕМ ЕПИСКОПСКОЙ ХИРОТОНИИ
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕПИСКОПА АНАТОЛИЯ С 14-ти ЛЕТИЕМ ЕПИСКОПСКОЙ ХИРОТОНИИ
"ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕПИСКОПА АНАТОЛИЯ С 14-ти ЛЕТИЕМ ЕПИСКОПСКОЙ ХИРОТОНИИ!"
"ВАШЕ ПРЕОСВЯЩЕНСТВО! ДОРОГОЙ ВЛАДЫКО АНАТОЛИЙ!

От лица всех священнослужителей, сотрудников, прихожан, друзей, знакомых, сердечно поздравляем Вас с 14-ой годовщиной Вашей архиерейской хиротонии.

Многие годы вы трудитесь с усердием на ниве Христовой, достойно неся крест архипастырского служения; проявляя мудрость, сходящую свыше, показывая ее «чистой...мирной...полной милосердия и добрых плодов» (Иак. 3,17), покрывая своих чад отеческой любовь.

Есть места в России, устроены светом Ваших трудов и молитв, множество людей было согрето вашей отеческой, архипастырской заботой. И сейчас, Ваши таланты сияют с избытком и приносят многоценные плоды, во славу Матери Церкви в Республике Казахстан.

В этот знаменательный день, просим принять наши искренние благопожелания помощи и милости от Господа нашего, крепости духовной и физической, в несении Богом дарованного послушания,
дабы многие труды и попечения Архиерейского служения споспешествовали благу Церкви, на

Многая и Благая Лета

Просим Ваших святых молитв,
Верные Ваша чада.

Просмотров: 762 | Добавил: Администратор
1 Есаул
Дорогой Владыко!
Позвольте и мне, Вашему нерадивому чаду, присоединиться к поздравлениям верных чад Ваших! Спасибо Вам за Ваше молитвенное о нас попечение! И да укрепит Вас Господь в вашем нелегком архипастырском служении, да даст Он Вам здравия телеснаго и бодрости духовной на многая и благая лета!

С уважением, Есаул Сибирского Казачьего Войска, Шилов.