Главная » 2012 » Январь » 08
"Богослужение в Рудном"
07.01.2012г. В праздник Рождества Христова  Управляющий Костанайско – Рудненской епархии, епископ Анатолий совершил Всенощное Бдение в Богоявленском храме г. Рудный. Владыке сослужили: и.о.настоятеля Богоявленского храма г. Рудный протоиерей Александр Гутов, диакон Кафедрального Константино – Еленинского собора Алексей Селиванов.

В богослужении участвовал архиерейский хор Кафедрального Константино – Еленинского собора.
По окончании Всенощного Бдения Владыка Анатолий сказал проповедь и поздравил все ... Читать дальше »
Просмотров: 643 | Добавил: Администратор | Дата: 08.01.2012 | Комментарии (1)

Всех православных христиан в канун Светлого Праздника Рождества Христова поздравили главы Традиционных Религий Костанайской области и Казахстана.

Хатиб Имам Костанайской областной мечети Марал ишан
Ораз Серiкбай қажы Сатыблдыұлы

С Большим Уважением
Уважаемый правящий архиерей епископ Костанайский области Анатолий!

Поздравляю вас и всех православных соотечественников со Светлым Праздником Рождества Христова! Этот праздник, обраща ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Добавил: Администратор | Дата: 08.01.2012 | Комментарии (0)